Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелой весовой категории Джозеф Паркер не скрывает, что будет болеть за американца Джаррелла Миллера в поединке с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, который состоится 1 июня на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Паркер не имеет ничего против "Эй Джея", но с "Большим ребенком" его связывают дружеские отношения, поэтому новозеландец надеется, что Джаррелл сумеет совершить апсет и отобрать чемпионские пояса у британца.

"В боксе постоянно происходят разные вещи, и нужно принимать это как должное. Я дружу с Миллером и надеюсь, что все пройдет хорошо. Конечно, перед ним стоит трудная задача, ведь Джошуа - чемпион мира, но я искренне верю, что Джаррелл справится со своей миссией. Мне интересен результат данного поединка, как боксеру супертяжелого дивизиона и фанату этого вида спорта. Мне кажется, Миллеру удалось забраться под кожу Джошуа.

Сейчас Джаррелл играет в свою игру и делает то, что должен делать. Мы хорошо ладим с Миллером и обмениваемся сообщениями. Он поддерживал меня, когда я дрался с "Эй Джеем", поэтому теперь я поддерживаю его. Они оба великие бойцы и будет очень приятно понаблюдать за их противостоянием на ринге. Я хочу драться с лучшими, так что я готов встретиться с Фьюри, которого я считаю одним из сильнейших боксеров нашего поколения", - заявил Паркер.

Напомним, что последний поединок Джозефа Паркера состоялся 15 декабря минувшего года в Крайстчерче (Новая Зеландия) и завершился победой над американцем Александром Флоресом нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2019 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое