Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер уверен, что преодолеет препятствие в виде обязательной защиты с Хью Фьюри и, когда придет время, победит нокаутом короля дивизиона Энтони Джошуа. Бой с Фьюри для Паркера - это своеобразные смотрины перед британской публикой. В случае успешного и яркого выступления, новозеландец вполне может рассчитывать на унификацию титулов, но не ранее 2018 года.

"Я думаю,все хотят драться с Джошуа, он здесь большой магнит. Наш бой с ним был бы захватывающим. Если бы мне предоставился шанс встретиться с ним, я бы нокаутировал его. Сильные стороны Джошуа - мощь и постоянное давление, слабые - не слишком много движения. Я могу придумать стиль, который позволит нейтрализовать его преимущества. Энтони Джошуа прославил вашу страну, я все-таки надеюсь, что однажды мы встретимся на ринге", - заявил Паркер.

Впереди у Энтони Джошуа две обязательные защиты, сначала с Кубратом Пулевым, а потом с Луисом Ортисом, далее все ждут объединительного поединка с Деонтеем Уайлдером. Беря в расчет эти факты, перспективы боя Джошуа - Паркер смотрятся весьма туманными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2017 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое