Новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер (21-0, 18 KO) дал комментарий к предстоящему бою с мексиканцем Энди Руисом (29-0, 19 КО), который состоится 10 декабря в Окленде, Новая Зеландия. На кону, в этом поединке, будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBO, оставленный Тайсоном Фьюри.

«У Энди быстрые руки, но я считаю, что я быстрее. Последние три года были тяжёлыми. За эти три года я провёл 15 поединков, и моё тело принимало удары на тренировках и в боях. Но я готов к этому вызову. Я получил двухмесячный перерыв с момента последнего боя, так что в предстоящем поединке выложусь по полной.

Мы привели в тренировочный лагерь более низкорослых спарринг-партнёров, так что я буду готов ко всему, что предложит Энди. Эти бойцы оказывали прессинг, выбрасывали много ударов, но я был в состоянии контролировать дистанцию и сдерживать их. Так что я готов ко всему, что мне приготовит Энди», - приводит слова Паркера BoxingScene.

Отметим, что команда Джозефа Паркера, уже планирует, на следующее лето, объединительный бой с победителем мегафайта Энтони Джошуа - Владимир Кличко, конечно же, если Паркер победит Энди Руиса и станет новым чемпионом мира по версии WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 29.11.2016 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое