В одном из последних интервью британский боксер Диллиан Уайт выразил надежду, что его будущий соперник Джозеф Паркер "оставит кроссовки дома и выйдет на ринг драться".

26-летний новозеландец, которого, кстати, сложно назвать "бегунком", прекрасно понимает для чего соперник говорит такие вещи и не собирается покупаться на дешевый трюк Уайта, вступая с первых минут боя в обмен ударами.

"Диллиан пытается заманить меня. Его стиль - это постоянные обмены ударами. Мой план состоит в том, чтобы боксировать умно, а при необходимости идти на войну. Мы никого не боимся. В последнем поединке мы дрались с холодной головой, но на этот раз можно вернуться к беспощадному стилю, который я проповедовал в начале карьеры. Если бы я дрался, как Чисора, наверняка Уайта оказался бы в нокауте. Они стояли фронтально и обменивались ударами. Из этого боя можно излечь много полезных вещей и включить их в наш план действий", - сказал Паркер.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 31 марта в Кардиффе, Джозеф Паркер проиграл Энтони Джошуа единогласным решением судей и лишился своего пояса WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое