По предварительной информации, экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер встретится с соотечественником Джуниором Фа, с которым они дрались четыре раза на любительском ринге. Это противостояние может стать повторением классики бокса Дэвид Туа-Шейн Кэмерон.

Менеджер Марк Кедделл, представляющий интересы Фа, расценивает Паркера, как боксера высочайшего уровня и не обращает внимания на последние поражения Джозефа.

"У него было несколько поражений, но этот парень по-прежнему находится в первой десятке рейтингов ведущих организаций", - сказал Кедделл.

Напомним, что Джозеф Паркер потерял свой чемпионский титул 31 марта в Кардиффе, проиграв единогласным решением судей британцу Энтони Джошуа. Затем новозеландец вернулся на ринг 28 июля и уступил другому боксеру из туманного Альбиона Диллиану Уайту также судейским решением.

Эти поражения отбросили 26-летнего Паркера на несколько ступеней назад и теперь для возвращения в число претендентов на мировые титулы ему необходимо одержать не одну победу над серьезными соперниками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2018 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое