Чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер считает, что победитель боя Джошуа - Кличко не очевиден, но склоняется к победе британца.

"Мне трудно назвать победителя. С одной стороны Кличко, который доминировал долгое время, а с другой Джошуа, желающий отстоять свой пояс и доказать всем, что он мужик. Это бой, в котором шансы 50 на 50, поэтому все так хотят его увидеть. Кличко давно не был в роли претендента, он доминировал долгое время. У него давно не было такого драйва, поэтому шансы 50 на 50, но некоторые отдают предпочтения Кличко.

Лично я сконяюсь к победе Джошуа, но это бокс и всякое может случиться. (О бое с победителем) После этого мы можем устроить большой бой. Они занимаются своим делом, мы должны сделать свою работу 6 мая, тогда можно рассчитывать на большой бой в будущем. Это поединок, о котором мечтают все", - заявил Паркер.

Напомним, что 6 мая Джозеф Паркер встретится с Разваном Кожану, который заменил травмированного Хью Фьюри. В случае победы, бой с Джошуа или Кличко будет приоритетным в сравнении с обязательной защитой против Фьюри. Поэтому британцу придется подождать, чтобы снова получить титульный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2017 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое