Бывший чемпион мира по версии WBO, новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер (25-2) дал интервью спортивному каналу Fight Hub TV в котором рассказал о своем желании провести бой с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком, а также назвал Тайсона Фьюри лучшим супертяжеловесом в мире.

"Я недавно встречался с Фьюри в его тренировочном лагере. Он находится в отличной форме, мы давно с ним общаемся и оба уважаем друг друга. Он приятный человек. Я считаю, что Тайсон лучший супертяжеловес в мире на сегодняшний день. Он очень волевой боксер. Он смог справится со всеми проблемами и успешно вернуться в бокс, после долгого перерыва. То, что он показывает на ринге - его движения, его умение контролировать ход боя, делают его неуязвимым для любого соперника.
Хотел бы я встретиться на ринге с Александром Усиком? Определенно да. Усик один из самых талантливых боксеров, с великолепной техникой. Его достижения в крузервейте говорят сами за себя. Я с удовольствием попробовал бы провести с ним поединок, так как всегда ищу для себя самых лучших оппонентов."

Напомним, что свой следующий бой Паркер проведет 29 июня против американского тяжеловеса Эрика Молины в Провиденсе, США

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 03.06.2019 в 02:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое