Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер внимательно следит за видеороликами тренировок Энтони Джошуа, но считает, что его собственный режим подготовки более эффективен, так как позволяет без проблем проходить полную дистанцию боя.

"Мое тело не такое мускулистое, но оно работает на нас. Я знаю, что могу драться от первого и до двенадцатого раунда. Это единственное, что имеет значение. Когда смотришь на тренировки Джошуа, на все эти новые методы подготовки, это выглядит действительно тяжело. Такие усердные занятия должны обеспечить хорошую выносливость и я не понимаю, почему Эй Джей устает", - сказал Паркер.

Тренер новозеландца Кевин Барри разделяет точку зрения своего подопечного и задается вопросом, почему парень, который так усердно работает в зале, достаточно быстро устает во время поединков.

"Ролики о том, как Джошуа тренируется самыми изощренными способами публикуются повсюду, но последние пару боев он очень сильно устал. Каждый раз, когда его затаскивали в поздние раунды, ему приходилось стараться изо всех сил. Это вопрос к его команде. Он не хотел бы замедляться против Джозефа, потому что я обещаю вам, Паркер затащит Джошуа в поздние раунды", - сказал Барри.

Чей метод подготовки лучше и кто устанет раньше мы узнаем 31 марта в Кардиффе, когда Энтони Джошуа и Джозеф Паркер встретятся на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2018 в 20:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое