Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозефа Паркера Дэйв Хиггинс сообщил, что его подопечный вскоре может встретиться с Лукасом Брауном. Боксеры являются "соседями" и у них общая аудитория, ведь Паркер представляет Новую Зеландию, а Браун - Австралию.

"Приближенные Брауна общаются с нами на предмет проведения большого транс-Тасманского противостояния. Думаю, имеет смысл провести этот бой в Окленде или Новой Зеландии, потому там у Джо больше фанатов, чем у Брауна в Австралии. В общем, ждите большую битву островитян!"

Напомним, что в этом году Браун и Паркер потерпели поражения от Диллиана Уайта, а теперь в очном противостоянии могут определить, кто продолжит гонку за титулом чемпиона мира. Команда Брауна просила о бое с Паркером и ранее, когда оба бойца не имели поражений в послужном списке, а новозеландец владел поясом WBO.

У Брауна уже запланирован поединок с Джулиусом Лонгом на 28-е сентября, а Паркет заявлял, что хочет провести еще один бой до конца текущего года. Таким образом, наиболее вероятно, что боксеры встретятся в 2019-м году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 13.08.2018 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое