Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозеф Паркер, так же как и британец Дерек Чисора, в минувшем году потерпел поражение от Диллиана Уайта, который убирает со своего пути одного топа за другим.

Джзеф считает, что в свете последних событий, их поединок с Чисорой напрашивается сам собой и мог бы состояться 20-го апреля в Лондоне.

"Бой с Чисорой для нас в приоритете. Я сказал своему промоутеру, что хотел бы подписать контракт на бой как можно скорее. Если к завтрашнему дню мы все согласуем, то у меня будет девять недель на подготовку. Мне нужно, как минимум, семь недель тренировок в Вегасе и две недели в Англии. Мы близки к соглашению", - сказал Джозеф.

"Дерек опасен, драться с ним очень рискованно. Он активно прессингует и наносит много ударов. В бою с Уайтом он вел по очкам, пока не упал в нокаут.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер заняты, а Джошуа будет драться с Миллером. У Дэвида Прайса тоже запланирован поединок, как и у Лукаса Брауна. Из топов, остался только Луис Ортис, но я думаю, что и он скоро примет бой с кем-то. Из топ-15 мирового рейтинга, свободен только Чисора, и только он собирается выступить в ближайшее время", - заключил Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.02.2019 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое