Экс-чемпион мира в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер сообщил о том, что рассматривает свой предстоящий бой с британцем Диллианом Уайтом, как еще одну ступеньку к возвращению своего титула. По мнению Паркера, Диллиан довольно удобен ему, в отличие от Энтони Джошуа. Уайт постоянно ищет размена и пытается перевести спокойный ход боя в войну, опять таки, в отличие от Джошуа, который провел бой с Паркером довольно осторожно.

"Я думаю, Уайт это такой тип бойца, который идёт вперёд и часто обменивается ударами, оставляя в ринге всё, что у него есть. Это тот бой, который мог бы превратиться в войну. Если он захочет стоять и драться, то я приму это", - обещает Джозеф.

"Уайт идёт вперёд и не работает с дистанции. Когда он атакует, я мог бы достать его хорошим контрударом. В боксе может случиться всё, что угодно. Джошуа мог держать дистанцию, но я не думаю, что это удастся Диллиану Уайту".

"Самое смешное то, что мы оба почти сразу же согласились на этот бой. Он один из топовых бойцов Великобритании и я тоже считаю себя топом. Победитель нашего сражения приблизится к бою за титул чемпиона мира", - говорит Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.06.2018 в 22:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое