Британский промоутер Эдди Хирн на пресс-конференции в начале недели заявил, что Энтони Джошуа в августе может провести бой в США против Джаррелла Миллера. На это моментально отреагировал чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер, который считает, что команду "Эй Джея" ждет огромный сюрприз, если они смотрят мимо предстоящего поединка.

"Я думаю, что они могут смотреть мимо меня, но это часть работы Эдди Хирна, строить планы на будущее. Возможно, они делают это слишком рано, потому что впереди бой. Команда Джошуа видит великую битву, в которой я в любом случае проигрываю. Многие думают, что Эй Джей порвет меня за несколько раундов, но все будет совершенно иначе.

Мое внимание сейчас полностью сконцентрировано на подготовке. Если они смотрят мимо меня, их ждет большой сюрприз. Тренировочный лагерь проходит отлично, каждый день мы проделываем хорошую работу. Мы добаввили в наш процесс несколько новых элементов, которые могут принести нам пользу 31 марта. Я думаю, что эта подготовка является лучшей в моей карьере", - сказал Паркер.

Напомним, что чемпионы мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Джозеф Паркер выйдут на ринг 31 марта в Кардиффе, столице Уэльса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое