Американский боксер Джозеф Диас фактически получил от Всемирного боксерского совета добро на поединок с чемпионом в полулегком весе Гэри Расселлом, однако, решил провести промежуточный матч с Виктором Терразасом, который состоится 22 февраля в американском городке Индио, штат Калифорния.

В прошлом году Диас дрался дважды, но в 2018-ом намерен выйти на ринг четыре раза и за это время победить Гэри Рассела, а также провести унификацию титулов в полулегком весе.

"Я очень молод, мне 25 лет и я по-прежнему многому учусь. Этот бой должен поддержать меня активным. Гэри Рассел не торопиться с нашим поединком и я уверен, что он не состоится раньше мая текущего года. Мы рассчитывали побороться за пояс в феврале или марте, но другая сторона не согласна с этими датами.

У Расселла будет еще один бой, я практически уверен, что Гэри выйдет на ринг в марте. Он становится старше и при этом не очень активен. Я не думаю, что Расселл будет таким, как прежде. Я хочу победить его, а затем объединить титулы. Надеюсь, что в 2019 году мне удастся стать бесспорным чемпионом в 126 фунтах, а затем я сменю дивизион", - сказал Диас.

Напомним, что последний бой Гэри Расселла-младшего состоялся 20 мая 2017 года, когда 29-летний американец техническим нокаутом победил Оскара Эскандона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое