Ти Джей Диллашоу более не является чемпионом легчайшего дивизиона UFC. Он сдал свой титул после того, как в его анализах были найдены следы эритропоэтина (ЕРО), этот препарат можно ввести в организм только через инъекцию, за что боец получил отстранение от боев сроком на 2 года.

Многие из ММА-сообщества были потрясены этой новостью, однако нашлись и те, кто не был так сильно удивлен. Джозеф Бенавидез, который тренировался с Диллашоу в Team Alpha Male, остается удивлен только тем, что разоблачение Ти Джея заняло столько времени.

"Я не был шокирован новостью о поимке Диллашоу на употреблении допинга. Ни капли. Я ничего не могу прибавить к тому, что уже было сказано. Так что я не буду сидеть здесь и говорить, что он сделал это или он сделал то… Потому что если покопаться в интернете, то все это уже там есть. Невозможно сказать что-то, что унизит его еще больше. И так большинство считает его ничтожеством. И я на все 100 процентов поддерживаю эту мысль.

Понимаете, это доказывает тот факт, что всегда есть последствия любым твоим поступкам, а также то, что невозможно вечно прятаться от того, кто ты есть на самом деле. Я только удивлен тем, что его разоблачение заняло так много времени. Но ты не можешь прятать такое вечность. Это замечательно, что наконец-то вся правда всплыла. Хотя я не думаю, что последствия чересчур суровы. Не так уж все и плохо. Он ведь получил чек за тот бой с Сехудо. Конечно, это не тоже самое, что быть отстраненным всего лишь на год. Но дело здесь в другом. По-настоящему ему причиняет боль то неуважение, которое Ти Джею выказывают окружающие", - сказал Бенавидез.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 02:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое