Боец наилегчайшего дивизиона UFC Джозеф Бенавидес совсем недавно продлил контракт с промоушеном на четыре поединка и ничего не знает о возможной ликвидации своего подразделения. По словам Джозефа, во время подписания нового соглашения представители UFC не сообщали ему об упразднении наилегчайшей категории и не предупреждали о возможном переходе в 135 фунтов для выполнения контракта.

"Я только что подписал новый контракт на четыре поединка. Мне кажется, это еще один хороший признак. Я даже не знал, что парни из нашего дивизиона уволены, пока не увидел, как они дерутся в RIZIN. Я оцениваю это следующим образом: впереди у нас титульный бой, специально для этого один из лучших бойцов P4P спускается в наш вес, недавно у нас появился новый чемпион, который стал хедлайнером первого карда на ESPN.

Вот как я оцениваю все эти слухи. Я дерусь, есть и другие поединки, которые вскоре объявят официально. Сейчас я вижу ситуацию так, а после боя я обращу свой взор на данный вопрос снова. Сейчас все идет как обычно. У меня запланирован бой в том же карде, где пройдет титульник. Я действительно ничего не знаю, кроме этого", - заявил Бенавидес.

Напомним, что 19 января на турнире UFC Fight Night on ESPN+ 1 в Бруклине, штат Нью-Йорк американский боец Джозеф Бенавидес проведет поединок с соотечественником Дастином Ортисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое