Сегодня ночью на турнире TUF 28 Finale в Лас-Вегасе американскому бойцу наилегчайшего дивизиона UFC Джозефу Бенавидесу предстоит поединок с соотечественником Алексом Пересом, который пройдет в прелимах шоу.

Несмотря на слухи об упразднении 125-фунтового подразделения, Бенавидес намерен в будущем встретиться с победителем боя между Генри Сехудо и Ти Джеем Диллашоу, который запланирован на турнире UFC 233.

"Есть поединок за титул в наилегчайшем весе, который действительно имеет для меня смысл. Бросить вызов победителю боя Сехудо-Диллашоу - это отличный вариант. Это первый раз за долгое время, когда я могу взглянуть на титульник и сказать: "Вау, у меня в активе есть победа над чемпионом". Очевидно, что у Генри могут быть более интересные вызовы, включая поединок с Диллашоу в 135 фунтах, но наш реванш тоже имеет смысл.

Я и Ти Джей являемся бывшими партнерами по тренировкам, а это всегда интересная история. У нас были хорошие взаимоотношения, но Диллашоу просто не оставляет мне выбора, так как спускается в 125 фунтов и идет за чемпионским поясом, который я хочу держать в своих руках. Это еще один поединок, который также имеет смысл", - сказал 34-летний Бенавидес.

Напомним, что бой чемпиона в наилегчайшем весе Генри Сехудо и обладателя титула в 135 фунтах Ти Джея Диллашоу состоится на ивенте UFC 233, который пройдет 26 января на арене "Honda Center" в Анахайме, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое