Обладатель титулов WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа готов завтра же поставить свою подпись под контрактом на бой с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, если сторона американца предложит ему $50 миллионов гарантированного гонорара.

Это был ответ "Эй Джея" на заявления представителей "Бронзового бомбардировщика", что эта битва принесет $100 миллионов, а значит предложенные британцем $12,5 млн. являются оскорблением.

"Если эта битва может принести $100 миллионов и они согласны на разделение доходов по схеме 60 на 40, я возьму 50 на 50. Дайте мне $50 миллионов вперед и я завтра подпишу контракт. Они не делают таких предложений, потому что это нереально. Со своей стороны, мы послали им выгодное соглашение и просто ждем ответа, который покажет серьезно они настроены или нет.

Команда Уайлдера любит поднимать шумиху в социальных сетях вместо того, чтобы профессионально отправлять свои предложения по электронной почте. Я не понимаю их поведения, но могу сказать одно, есть много тяжеловесов, настроенных серьезно. Я думаю, что эта битва все-таки должна произойти, поскольку является крупнейшим сражением нашей эпохи", - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2018 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое