Как сообщалось ранее, украинский боксер Александр Усик станет обязательным претендентом по линии WBO и может сразиться с чемпионом мира Энтони Джошуа, если побьет француза камерунского происхождения Карлоса Такама. Тем не менее, сам "Эй Джей" предпочитает не торопиться с таким поединком и сначала хотел бы встретиться с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, тем самым определив бесспорного чемпиона хэвивейта.

"Это действительно хорошо, потому что сейчас у нас есть такие бои, как я против Миллера, Уайлдер против Бризила, Фьюри против Шварца, Усик против Такама, плюс Диллиан Уайт в ближайшее время определится с соперником. Супертяжелый дивизион живет и процветает. Мне кажется, будет здорово, если я сначала встречусь с Уайлдером, а потом уже проведу защиту против Усика. Потому что противостояние абсолютного чемпиона хэвивейта и абсолютного чемпиона крузервейта, это просто невероятно. Я думаю, что Доминик Бризил может создать Деонтею определенные проблемы. Будет интересно посмотреть на этот поединок, если Уайлдер сможет сравниться с ним в боксерских навыках. Они оба приличные боксеры. Бризил прошел олимпийскую школу, но Деонтей очень быстр, и если он поймает Доминика на старте, все пройдет гораздо легче, чем в его предыдущих сорока боях", - заявил Джошуа.

Напомним, что следующий поединок Энтони Джошуа проведет 1 июня на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке, а соперником его станет не знающий поражений американский боец Джаррелл Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2019 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое