Один из самых запоминающихся проспектов легчайшего веса Джошуа Грир-младший, в настоящее время заключивший контракт с компанией Top Rank, поговорил о ходе своей карьеры и рассказал о том, как он получил свое прозвище «Не моргай», «Don't Blink».

«Это была отличная возможность выйти на ринг и сделать то, что я делаю лучше всего", - рассказывает о первом бое под эгидой новой компании Джошуа. "Я рассчитываю громко заявить о себе в каждом бою, вне зависимости от обстоятельств. Я работаю с компанией Top Rank, с опытными промоутерами, которые знают, чем они занимаются. Они организовывают великолепные шоу. Я просто хочу поближе подобраться к титульному бою».

«Я преодолел множество вещей, не только в этом городе, в Чикаго, но и в этом жизненном периоде. Мне нужно было чем-то пожертвовать, упорно трудиться и быть преданным своему делу. Именно это я и сделал и я ещё не закончил, хочу доказывать свои умения вновь и вновь. Сейчас у меня нет подушки, но как только у меня появится дата боя, вы увидите ее в очередной раз. Приходите на мой поединок в декабре!», - призвал любителей бокса Грир.

«Я дрался с парнем и нокаутировал его за 24 секунды, именно тогда все говорили, чтобы не пропустить мой бой нужно не моргать. Отсюда и пошло моё прозвище. Нет такого понятия, как плохой пиар. Мне неважно, использует ли это выражение кто-либо еще, все и так знают, кто я такой и что я делаю. Но вот использование такого прозвища накладывает обязательства на тебя. Как только ты начинаешь его использовать, ты либо должен подтвердить свои слова делом, либо заткнуться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2018 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое