Промоутер Эдди Хирн заявил, что чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа готов сразиться с победителем боя Деонтей Уайлдер - Луис Ортис. Первоначально британский чемпион намерен провести обязательную защиту титула IBF против Кубрата Пулева 28 октября в Кардиффе. Следом ему предстоит защита пояса WBA с Луисом Ортисом, но этого боя можно избежать, если Деонтей Уайлдер встретится с непобедимым кубинцем в ноябре.

"Я слышал о том, что бой Уайлдера и Ортиса считают великой битвой. Если они встретятся, мы можем сразиться с победителем. Это может приблизить унификацию титулов и нам не придется ждать следующего лета. Пока у нас есть два обязательных соперника, Пулев и Ортис. Энтони готов драться с любым противником", - заявил Хирн.

Президент WBC Маурисио Сулейман обещал сделать все возможное для организации боя Джошуа - Уайлдер, но указал, что сначала боксеры обязаны провести защиты своих титулов. Все станет ясно 3 сентября, когда WBA озвучит решение относительно обязательного боя Джошуа - Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.09.2017 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое