Действующий чемпион мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа признал, что не был очень впечатлён победой Деонтея Уайлдера над Луисом Ортисом. По словам Джошуа, опыт Уайлдера изначально должен был дать ему преимущество над возрастным кубинцем. Впрочем, по мнению Джошуа, Уайлдер вполне может побить рекорд Флойда Мэйвезера в 50-0.

"Уайлдер победил Ортиса, но, как по мне, он и должен был это сделать. Он в профессионалах уже 10 лет, в профи он перешел в 2009 году после Олимпиады в Пекине. Поэтому, после девяти лет в профессиональном боксе он просто обязан был побить Ортиса. Это был его сороковой бой. Я считаю, что к своему сороковому бою я буду уже опытныйм профессионалом. Деонтей все еще учится. Это хорошо. Он вполне может побить рекорд Мэйвезера".

"Я не думаю, что он имел бы большие шансы на победу над Кличко в тот день боя. Помните, когда я дрался с Кличко, он не говорил, что он в отличной физической форме, он говорил, что он одержим этим боем и в тот вечер у него был правильный боевой настрой. Я не считаю, что многие бы победили эту его версию. Тяжело соперничать с человеком, который одержим победой", -говорит Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.03.2018 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое