Только что в Манчестере, Великобритания на «Manchester Arena» завершился поединок за титул мирового чемпиона по версии IBF в полулегком весе между британцами Карлом Фрэмптоном и Джошем Уоррингтоном.

В первом же раунде оба бойца показали, что фанатов ожидает действительно яркое противостояние. Фрэмптон попытался действовать первым номером, но Уоррингтону каждый раз удавалось перехватывать инициативу. В итоге, в средине раунда оба пошли в жесточайший размен. Пусть и наносили бойцы приблизительно одинаковое количество ударов, успешнее был именно владелец пояса. Во второй трёхминутке ситуация повторилась: опять размен, опять большое количество быстрых и мощных ударов, опять Джош точнее.

Карлу необходимо было сушить бой и действовать с дистанции, ведь вблизи Уоррингтон был явно лучше. Этим Фрэмптон и начал заниматься, начиная с третьего раунда, но желание порубиться иногда оказывалось сильнее, чем желание победить, поэтому Карл часто терял очки из-за проигранных дуэлей в разменах.

Картина поединка не менялась на протяжении всех 12-и раундов. Яркие размены с использованием мощных и быстрых ударов были в каждой трёхминутке. Во второй половине противостояния Фрэмптон пытался как-то перехватить преимущество, но этого оказалось мало для триумфа.

Результат поединка: Победа Джоша Уоррингтона единогласным решением судей (116-113, 116-112 x2)

Видео боя Джош Уоррингтон - Карл Фрэмптон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.12.2018 в 03:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое