Полулегковес Джош Уоррингтон наконец получил возможность оспорить титул чемпиона мира в полулегком весе, и противостоять ему будет обладатель пояса IBF Ли Селби.

Джош расскзал о своей подготовке и том, что его вдохновляет на победу. Билли Грэм, в прошлом тренер Рикки Хаттона, дал Джошу пару советов и рассказал о том, как Хаттон в свое время одолел Костю Цзю.

"Это была долгая и содержательная беседа. Билли рассказывал о том, как справляться с давлением, об атмосфере, царившей в их лагере и подходе к тренировкам. О том, как они прошли через все это и верили в успех. Было здорово его послушать, это придало мне уверенность."

"Когда Хаттон боксировал с Костей Цзю, он был однозначным андердогом и никто не верил, что он продержится больше четырех раундов против Кости, который был фаворитом и всеми признанным чемпионом. На стороне Рикки была огромная фанбаза, что создавало дополнительное давление. Никто не думал, что он выиграет, однако, фанаты его все равно поддерживали. Грэм должен был позаботиться обо всем этом, и было интересно послушать о его опыте, о том, как они справлялись с давлением и всем остальным, что неизменно сопровождает приближающийся бой."

"В минуты слабости, я всегда брал небольшой перерыв и визуализировал, представлял себе это. Пару минут я просто осматривался, видел публику и настраивался. Это меня возбуждает. Это сильнейший стимул, биллборды по всему городу заняты рекламой нашего боя, но я расслаблен, я спокоен и готов биться"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.05.2018 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое