Как ранее сообщалось, чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе британец Джош Уоррингтон следующий бой проведет против официального претендента и его соотечественника Кида Галахада. Сегодня стало известно, что поединок представителей Великобритании состоится 15-го июня на «FD Arena» в Лидсе.

Чемпион понимает, что является фаворитом перед этим противостоянием, но обещает не терять бдительность и быть готовым к намеченной дате:

«Благодаря моим недавним заслугам, люди начали говорить, что я могу побить любого в полулегком весе. Я понимаю, что являюсь фаворитом перед этим поединком, но могу пообещать, что буду на 100% сосредоточен и сделаю свою работу.

Я знал Барри (прозвище Галахада) со времен нашей любительской карьеры. Он всегда был порядочным парнем, но за последние несколько лет Кид заметно изменился и потерял мое уважение.

Я хочу стать абсолютным чемпионом в моей весовой категории, но сейчас я полностью сосредоточен на Барри. После того, как одержу победу в этом поединке, я намерен встретиться с другими чемпионами», - сказал Уоррингтон.

Кид Галахад понимает, что ему предстоит тяжелое испытание, но все же уверен в своих способностях и знает, как победить чемпиона:

«Самым большим преимуществом Джоша является то, что его недооценивают. На самом деле он значительно лучше, чем о нем думают. Уоррингтон сильный, крепкий и выносливый боксер, но у меня есть навыки, воля и умственная сила, чтобы победить его.

Джош побеждал меня честно и справедливо, когда мы еще выступали на любительском ринге, но я всегда был готов снова драться с ним. Сейчас все по-другому и это профессиональный бокс, совсем другая игра.

Он постарается нокаутировать меня, но я обещаю, что ему будет больно. Отец Джоша, который является его тренером, примет эмоциональное решение и выбросит полотенце в период с шестого по восьмой раунд», - сказал Галахад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.03.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое