Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе Джош Уоррингтон недавно заявил о своих масштабных амбициях, которые он собирается воплотить сразу после того, как разделается с обязательным претендентом на его титул Кидом Галахадом 15 июня на FD Arena в Лидсе (Англия). В частности, ему интересны объединительные бои с Оскаром Вальдесом, Лео Санта Крусом и Гэри Расселлом-младшим, которые удерживают чемпионские титулы в его дивизионе.

"Ты должен драться с другими чемпионами, чтобы быть лучшим в мире. Согласно журналу "The Ring", сейчас я занимаю вторую строчку, а на первой - Лео Санта Крус. И я вам скажу вот что, я бы с радостью подрался с любым чемпионом моей весовой категории. Это моя цель, которой я собираюсь придерживаться.

Я прихожу в восторг, когда думаю о том, как я зарублюсь в ринге с Вальдесом или Санта Крусом. Это заставляет меня чувствовать себя снова тем ребенком, который прилипал к экрану телевизора и с открытом ртом смотрел боксерские поединки выдающихся бойцов тех лет. И я также могу стать частью подобной истории, и в этом все прелесть таких противостояний. Дать фанатам то, чего они хотят, и о чем будут говорить еще долгое время", - сказал Уоррингтон.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое