На прошлых выходных чемпион мира по версии IBF в полулегком весе Джош Уоррингтон защитил свой титул от посягательств соотечественника Кида Галахада, победив разделенным судейским решением. Многие, включая самого Галахада, который требует реванш, посчитали результат боя несправедливым. Однако сам Уоррингтон утверждает, что соперник признал его превосходство в тот вечер.

"После боя мы общались на респекте. Мы кое-что сказали о справедливости, а затем, когда у нас была возможность для короткого частного разговора, Галахад сказал, что я заслужил победу и все такое. Он ни на что не жаловался.

Конечно, наш поединок сложно назвать очень увлекательным. Мои последние бои против Карла Фрэмптона и Ли Селби были претендентами на звание поединка года. Все ожидали, что бой с Китом Галахадом будет похожим. Но это не всегда случается. Иногда происходит борьба стилей. В этом случае я победил, и буду двигаться дальше. Я думаю, что Кид Галахад вернется и будет драться за титул чемпиона мира. Он обладает неудобным, непонятным стилем. Что касается меня, то я просто буду идти вперед", - заявил Джош Уоррингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2019 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое