Вчерашним вечером 27-летний британец Джош Тейлор одержал уверенную победу над проспектом из Соединённых Штатов Райаном Мартином. Несмотря на то, что завершение боя было довольно спорным и Мартин явно был готов продолжать поединок, преимущество Тейлора не оставляло сомнений. Как заявил сам британец, во многом хорошему проведению этого боя помог непростой бой с Виктором Постолом, которого он победил в своем предыдущем поединке. Джош сообщил, что Виктор оказался сложным соперником и по ходу данной встречи он многому научился. Именно этот опыт помог ему с уверенностью расправиться с подопечным Абеля Санчеса.

"Если честно, я немного удивлён тем, что этот бой был довольно легким. Я так и не включил вторую передачу. Я чувствовал себя великолепно. Прекрасное выступление!", - говорит Тейлор.

"Мой бой против Постола состоялся в идеальное время. Я впервые прошел всю дистанцию против соперника мирового класса, хоть подготовка к нему была и не лучшей. Я очень многое выучил во время боя и после этого я отправился в тренировочный лагерь, а сегодня продемонстрировал плоды своей работы. Главным сегодня было оставаться расслабленным и сконцентрированным на поединке".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.11.2018 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое