Британский проспект Джош Тейлор, которому вскоре предстоит встретиться с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе украинцем Виктор Постолом, ощущает себя полностью готовым к данному поединку. Подготовиться к украинцу, по словам Джоша, ему помог не только его любительский опыт и бой против Мигеля Васкеса, но и его уверенность в себе и благополучном исходе этого поединка.

"Я говорил вам об этом уже много лет. Я верю в свои собственные силы и готов к вызовам. Постол великолепный боец. Этот бой может стать для меня очень и очень трудным. Мне нужно убедиться, что я в отличных кондициях. Он очень хороший боец. Я знаю, что я силен психологически, меня не беспокоят его прошлые бои, я сфокусирован конкретно на нашей встрече. Я знаю, что смогу выдержать, если в бою придется непросто", - сказал Джош.

"Постол проигрывал только Теренсу Кроуфорду, поэтому, это топовый боец. В поражении Теренсу нет ничего позорного, абсолютно ничего. Он был был лучшим бойцом на планете. Мой бой против Мигеля Васкеса, который очень нестандартный и непредсказуемый боец, помог мне подготовиться к Виктору. Как только я ударил его в конце боя, ударил тяжело, то я победил досрочно. К тому же, у меня есть любительский опыт. Я дрался с топовыми русскими бойцами и топовыми боксерами из всех стран Восточной Европы, поэтому, я ощущаю себя готовым к этому бою".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2018 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое