23 июня на арене "SSE Hydro" в Глазго перспективный шотландский боксёр 1-го полусреднего веса Джош Тейлор (12-0, 11 КО) проведёт самый жесткий тест в своей карьере на данный момент, когда встретится на ринге с бывшим чемпионом мира украинцем Виктором Постолом (29-1, 12 КО) в элиминаторном поединке по версии WBC.

У Постола имеется лишь одно поражение в его послужном списке, когда он в 12-раундовом поединке уступил по очкам единогласным решением бывшему абсолютному чемпиону в 1-м полусреднем весе американцу Теренсу Кроуфорду в 2016 году.

Украинец имеет гораздо более впечатляющее резюме побед, чем у Тейлора. Но, тем не менее, Тейлор полностью уверен в своей победе над Постолом.

«Я всегда знал, и я всегда думал, что смогу стать чемпионом мира, поэтому я не удивлен, что я здесь и участвую в таких боях. Я просто не думал, что это произойдет так быстро, Я удивлен этим, но у меня есть вся вера в мои способности как бойца. Я верю, что 100% я стану чемпионом мира. Я очень взволнован, но уверен в победе над Постолом», - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 22.05.2018 в 00:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое