«Серебряный» чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе британец Джош Тейлор заявил, что собирается нокаутировать обладателя титула IBF белоруса Ивана Баранчика в их поединке, который состоится 18-го мая в Глазго, Шотландия.

Стоит отметить, что ситуация с данным противостоянием пока неизвестна. Несмотря на официальное объявление боя со стороны организаторов Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), команда Баранчика пока не знает, примет ли участие в полуфинальной схватке. Причин этого пока неизвестно, но дело может дойти и до судейских разбирательств.

«Иван - отличный и очень сильный боец. Он постоянно идёт вперёд и постоянно прессингует. Это будет тяжёлый бой. Если он хочет кровавой схватки, я буду тоже этого хотеть. Думаю, это будет более тяжёлое противостояние, чем с Райаном Мартином. Он собирается оказывать давление и боксировать на ближней дистанции, чтобы использовать свои грязные приёмы. Но я не могу позволить этого сделать. Думаю, мне удастся навязать ему конкуренцию на каждом участке ринга. Если он собирается выступать агрессором, это хорошо для меня, ведь таким образом появляется возможность ловить его на контратаке и нокаутировать», - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.02.2019 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое