Джош Тэйлор (13-0, 11 KOs) одержал самую значимую победу в своей карьере, взяв верх над бывшим чемпионом мира в супер-легком весе по версии WBC Виктором Постолом (29-2, 12 KOs). Бой продлился все отведенные 12 раундов и судьи признали Тэйлора победителем со счетом 118-110, 117-110 и 119-108.

Молодой проспект Тэйлор впервые зашел дальше 9-го раунда и отлично проявил себя в чемпионских раундах. Бытует мнение, что бой был ближе, чем может показаться по итогам судейских записок и угловые Джоша постоянно напоминали своему подопечному, что тот должен захватывать инициативу и во что бы то ни стало выиграть поздние раунды. В 10-м раунде Тэйлор будто бы внял просьбам своей команды и отправил Постола в нокдаун.

Постол агрессивно начал поединок и эффективно прессинговал до 7-го раунда, но в дальнейшем украинец начал сдавать под натиском техничного и быстрого Тэйлора, который нашел свой ритм и начал раз за разом "красть" эпизоды у своего оппонента.

В целом, бой получился крайне напряженным и интересным, а преимущество то приходило, то ускользало из рук каждого из боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.06.2018 в 06:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое