27-летний британец Джош Тэйлор, владеющий поясом WBC Silver в суперлегком весе, рассказал о том, как на него повлиял поединок с бывшим чемпионом мира из Украины Виктором Постолом.

"Я многое узнал о себе в том бою. Я знал, что у меня есть мастерство, но теперь я стал более уверенным, потому что прошел хорошую проверку. Мы отработали 12 раундов в высоком темпе, где от меня потребовалось проявить боксерскую смекалку и много других качеств. Я больше не ощущаю давления, потому что все это при мне", - сказал Джош.

"Я победил и теперь могу претендовать на мировые титулы, поэтому чувствую себя свободнее. Я более расслаблен и уверен в себе. Мне нужно было испытать себя в бою с таким соперником, как Постол. Я прошел эту проверку и теперь у меня не осталось сомнений в том, что я одержу победу в турнире WBSS", - заключил Тэйлор.

Напомним, что 3-го ноября Тэйлор встретится с непобежденным американцем Райаном Мартином в рамках четвертьфинала Всемирной Боксерской Супер Серии. Победитель турнира завоюет титулы чемпиона мира в суперлегком весе по версиям WBA и IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.10.2018 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое