Перспективный британский боксер первого полусреднего веса Джош Тэйлор 3-го ноября на арене «The SSE Hydro» в Глазго проведет бой с не менее перспективным американцем Райаном Мартином. Джош хоть и является фаворитом в этом противостоянии, но называет своего оппонента «темной лошадкой», которая может преподнести сюрпризы.

«Мартин - «темная лошадка», так как о нем практически ничего неизвестно. Я никогда не слышал о Райане, пока не узнал, что он мой следующий соперник. Конечно, я смотрел несколько его боев, и могу сказать, что он хороший боец. У него двадцать две победы, двенадцать из которых он закончил досрочно. Из этого следует, что Мартин не является нокаутером. Это, конечно, будет тяжелый бой, но я уверен в своей победе».

Я не чувствую давления перед этим поединком, так как в прошлом противостоянии побил экс-чемпиона мира Виктора Постола. Теперь я знаю, что нахожусь на мировом уровне. Я знаю, что буду участвовать в больших вечерах бокса и больших боях, поэтому я подхожу к этому поединку со спокойной душой. Я верю в себя и не сомневаюсь, что выиграю этот бой», - сказал Тэйлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.10.2018 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое