Непобежденный проспект из Шотландии Джош Тэйлор в эту субботу примет самый большой вызов в своей карьере, когда сразится с украинцем Виктором Постолом. Виктор является бывшим чемпионом мира в супер-легком весе по версии WBC и потерпел лишь одно поражение в профессионалах, и не от кого-нибудь, а от нынешнего лидера р4р Теренса Кроуфорда.

Джош хочет нокаутировать Постола и тем самым превзойти достижение Кроуфорда, который победил его решением судей.

"Пришло мое время и я уверен в себе, как никогда. Постол - это бывалый профессионал и у него намного больше опыта, но я верю в свои способности, чувствую себя подготовленным и острым, как бритва. Если мне впервые придется провести 12 раундов - не проблема. Если мне удастся закончить бой досрочно - это станет серьезным заявлением, но я не буду зацикливаться на этом. По моим ощущениям, я совершенно точно могу подловить его, и если у меня это получится - он упадет.

Тут дело не только в победе, как таковой. Я хочу показать яркое, запоминающееся выступление. Тогда обо мне заговорят. Меня заметят в Америке и во всем мире. Нас ждет прекрасный вечер бокса, который будет полон страсти и шума, ведь фанаты всегда громко поддерживают бойцов. Публика будет немного враждебна в отношении Постола, так что посмотрим, как он с этим справится. Эта атмосфера придает мне дополнительные 5-10% энергии, когда я выхожу на ринг. Я чувствую себя словно Кинг-Конг. Я знаю, что никто не в силах победить меня на глазах у моей родной публики."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.06.2018 в 23:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое