В прошлую субботу на арене SSE Hydrow в Глазго обладатель титула WBC Silver в первом полусреднем весе Джош Тейлор победил украинца Виктора Постола единогласным решением судей и стал обязательным претендентом на полновесный пояс, которым владеет американец Хосе Карлос Рамирес.

Победа Тейлора была достаточно близкой, но шотландец заверил своих поклонников, что в лучших кондициях не позволил бы сопернику пройти полную дистанцию.

"Постол приехал в Глазго и провел, как мне кажется, лучший бой в своей карьере. Это был его финальный аккорд, потому что победа обеспечивала борьбу за титул чемпиона мира. Он подошел к этому поединку в лучшей форме и это было видно невооруженным глазом. Его ноги были живее, чем я видел раньше. Постол удивил меня, поэтому три или четыре раунда ушло на адаптацию.

Это был огромный шаг, но я был уверен, что справлюсь с этой эмоциональной нагрузкой. Я старался изо всех сил и когда я немного расслабился, мои удары стали сильнее и точнее. С точки зрения карьеры, я сделал огромный шаг, но в плане бокса, Постол не поставил мне нерешаемых задач. Будь я на 100% в лучших кондициях, я победил бы досрочно", - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 17:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое