1 июня чемпион King of the Cage Джош «The Finisher» Реттингхаус (США), 14-4 выйдет в рейдж на турнире M-1 Challenge 79, для того чтобы сразится с незнающим поражений Бахтияром «Baha» Тойчубаевым (Жаш Куч), 6-0.

Джош Реттингхаус как буря ворвался на турниры M-1 Challenge, сокрушив на своем пути Вадима Жлобича и Сергея Морозова , обоих нокаутировав в первом раунде, чем полностью подтвердил свое боевое прозвище «The Finisher». Огромная скорость в ударных комбинациях, мгновенная реакция и мощный удар принесли американцу не только победы, но и признание среди болельщиков по обе стороны Океана.

Бахтияр Тойчубаев является уроженцем Кыргызстана, который снискал себе славу в Азии на турнирах JFC, Alash Pride и WFL. Приехав в Россию он стал победителем кубка губернатора Сахалина по MMA и чемпионом кубка Федерации СБИ Ориентал. 6 боев и 6 побед на профессиональной арене смешанных единоборств. Все эти успехи привлекли к Бахтияру внимание со стороны крупных международных промоушенов и в итоге он получил шанс проявить себя на M-1 Challenge.

Грозный американский боец, который своими впечатляющими победами уже доказал свое право претендовать на титульный бой против непобедимого дебютанта с целой россыпью побед на различных турнирах - этот бой вызывает повышенный интерес и даст ответ на многие вопросы зрителей и специалистов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.05.2017 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое