24-летний британец Джош Келли, выступающий в полусреднем весе и имеющий богатую любительскую карьеру, в том числе участие на Олимпийских играх 2016 года в Рио дал свой прогноз на поединок Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии, а также выразил надежду на то, что если заявления Маркоса Майданы о своём возвращении в профессиональный бокс не окажутся только слухами, то он хотел бы провести с ним поединок. В настоящий момент "Красавчик" Келли провёл восемь победных поединков и шесть из них закончил досрочно.

О бое Спенс-Гарсия:

"Майки Гарсия, вероятно, один из супербоксёров. Он не делает ничего особенного, но то, как он боксирует, просто невероятно. Эррол Спенс это большой и сильный полусредневес. Спенс - хорошо обученный левша и я склоняюсь к его победе, потому что всегда говорят, что хороший большой боксёр побьёт хорошего маленького. Но я посмотрел в YouTube на то, как Майки Гарсия спарринговал с Маркосом Майданой... Уфф, не надо его недооценивать, это просто зверь!", - говорит Джош.

О возможном поединке против Майданы:


"Я хотел бы, чтобы Майдана вышел со мной. Попридержите для меня этот вариант. Он же вроде бы наслаждался жизнью? Неужели потратил свои деньги?", - вопрошает британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое