В британском Ньюкасле состоялся вечер бокса, в рамках которого проспект полусреднего дивизиона Джош Келли одержал очередную победу на профессиональном ринге, добавив в свою копилку еще один титул.

Англичанин Келли ставил на кон свой пояс WBA International в бою с представителем Австралии Крисом Джорджем, владевшим титулом чемпиона стран Британского Содружества. До поражения от Келли и утраты титула, Джордж имел рекорд 14-1 и шел на полосе из семи побед подряд.

В конце седьмого раунда одностороннего поединка, команда австралийца отказалась от продолжения, ссылаясь на травму правой руки своего подопечного. Таким образом, Келли улучшил свою статистику до впечатляющих 7-0, из которых 6 побед одержаны досрочно.

Джош так прокомментировал свое выступление:

"Он создавал давление и наступал, но я знал, что мне по силам свести на нет его усилия. Я пропустил больше ударов, чем следовало и нам есть, над чем поработать. Но я провел всего семь боев, так что у нас еще все впереди."

Промоутер Эдди Хирн остался доволен выступлением своего подопечного и сказал, что Келли может провести следующий бой 22 сентября в Нью-Йорке на дебютном шоу Matchroom USA в Америке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.06.2018 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое