Карьера 40-летнего тяжеловеса Джоша Барнетта в UFC находится в стадии заморозки из-за отбывания бойцом дисквалификации за применение запрещенных препаратов. Несмотря на солидный возраст и длительный простой в плане полноценных боев, Барнетт не желает говорить своей карьере в ММА до свидания.

"Я не закончил с этим. У меня по-прежнему есть много возможностей в ММА. Я не утратил желания выходить в клетку и сражаться. Безусловно, сейчас в у меня есть много других вещей и полностью строить свою жизнь вокруг тренировочных лагерей я не намерен.

Я продолжаю спарринг и занятия, мне по-прежнему нравится тренироваться, но такого уровня подготовки явно недостаточно для полноценных выступлений в ММА. Тем не менее, я открыт для возвращения в смешанные единоборства", - сказал Барнетт.

Напомним, что последнее появление Джоша Барнетта в Октагоне датируется сентябрем 2016 года, когда на турнире UFC Fight Night 93 американец задушил Андрея Орловского. На данный момент Барнетт выступает в профессиональном рестлинге и продолжает лелеять надежды о будущем в ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое