Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер был крайне удивлен, когда американец Джон Джонс принял на свой счет его слова о том, что попавшегося на допинге бойца нельзя рассматривать в контексте "Величайшего всех времен". По словам Сент-Пьера, этот спич не был направлен в сторону "Bones", а всего лишь являлся его личным мнением относительно актуальной темы использования бойцами допинга.

"Джонс рассердился на меня из-за тех слов о стероидах, но мне непонятна такая реакция. Я не целился в Джона. Я просто сказал, что допинг серьезно меняет спортсменов. Если вы посмотрите на парней, которые поймались на запрещенных препаратах, то увидите, что после прекращения их приема, производительность этих ребят заметно снижалась. Они больше не были теми же бойцами, что прежде. Но если взглянуть на Джонса, то это парень всегда был довольно стабилен. Как я прочитал из доклада USADA, Джон утверждает, что запрещенное вещество находилось в одной из пищевых добавок.

Таким образом, он не принимал допинг преднамеренно. Поэтому мои слова не были направлены на него. У меня хорошие отношения с Джонсом, я тренировался с ним и расстроился, когда прочитал его заявления в социальных сетях. Я знаю, что ему пришлось через многое пройти с этим допинговым делом. Одна вещь, которую я точно не хочу делать, это толкать парня, когда он падает вниз и все идет не так, как надо. Если кто-то может вернуться и стать чемпионом в подобной ситуации, то это Джон Джонс. Я думаю, что он очень талантливый парень и способен вернуться на олимп", - заявил Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 19:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое