Знаменитый канадский боец Джордж Сент-Пьер продолжает интриговать любителей смешанных единоборств, постоянно намекая на свое очередное возвращение. С одной стороны, Джордж утверждает, что здоров и способен провести еще несколько поединков, а с другой, указывает на потерю интереса к боевым искусствам.

В последнем интервью ЖСП прокомментировал перспективы боев с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и эпатажным ирландцем Конором МакГрегором, которые пока временно отстранены Атлетической комиссией штата Невада за драку на ивенте UFC 229 в Лас-Вегасе.

"Все решится в ближайшие дни. Не исключен вариант, что я окончательно повешу перчатки на гвоздь. Я могу провести бой с Конором МакГрегором, ведь этот парень способен сделать кассу даже сражаясь с обычным прохожим. Однако, на данный момент это далеко не лучший вариант с точки зрения наследия. Хабиб Нурмагомедов еще до встречи с Конором МакГрегором говорил о своем желании разделить со мной октагон. Скажу честно, тогда Хабиб был мне не особо интересен, но победа над Конором многое изменила", - заявил Сент-Пьер.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 37-летний канадский боец Джордж Сент-Пьер одержал двадцать шесть побед, четырнадцать из которых были досрочными, и потерпел всего два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое