Один из величайших бойцов в истории смешанных единоборств Джордж Сент-Пьер продолжает интриговать фанатов возможным возвращением в клетку. На этот раз канадец заявляет, что его притягивает мысль о том, что он может стать первым, кто нанесет поражение одной из главных звезд UFC на данный момент Хабибу Нурмагомедову:

"Я всегда говорю, что наиболее захватывающие для меня вещи - те, которые мне удастся сделать первым, понимаете? Когда что-то не происходит очень долго, и люди сомневается, что это удастся сделать мне. Когда все думают, что у меня не получится.

Он великий чемпион. Я не могу сейчас назвать ни одного бойца, у которого наследие внушительнее, чем у Хабиба, с точки зрения популярности и достижений. Если мы говорим именно о лучших бойцах, а не только о тех, кто умеет продавать поединки, то Хабиб определенно будет в этом списке", - зявил Сент-Пьер.

Последнее появление 37-летнего Сент-Пьера в октагоне датируется ноябрем 2017 года, когда канадец отобрал чемпионский титул в среднем весе у Майкла Биспинга, прикончив британца в третьем раунде. Однако активный набор веса для перехода в среднюю категорию стоил Сент-Пьеру больших проблем со здоровьем, которые преследуют его и сейчас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.10.2018 в 23:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое