Бывший чемпион UFC в полусреднем весе и один из лучших бойцов за всю историю смешанных единоборств Джордж Сент-Пьер (25-2) совсем скоро попытается стать обладателем пояса в средней весовой категории, встретившись с Майклом Биспингом (30-7).

«Послужной список Биспинга говорит сам за себя. Он пытается воздействовать на мои нервы, говорит не самые хорошие слова, но как бойца я, безусловно, не могу его не уважать. Он добился многого в этом сложном спорте, и именно по этой причине я так воодушевлен предстоящим поединком. Я не хочу биться с кем-либо ещё. На данный момент поединок с Майклом - моя главная цель. Ни одна победа не приумножит мое наследие так, как это сделает виктория над Биспингом.

Ему следует заботиться куда больше, чем мне. Я в состоянии перебить его, перевести в партер, засабмитить. Я могу сделать все эти вещи. Моя выносливость находится на высочайшем уровне. Единственное преимущество Биспинга заключается в том, что он больше. Но у меня, повторюсь, куда больше ключей к победе. К тому же мой бойцовский интеллект намного выше.

Я не собираюсь проигрывать. Я не проиграю. Бой за пояс, Мэдисон-сквер-гарден - о лучшем сценарии я и мечтать не мог», - закончил канадец

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 14.10.2017 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое