Шейн МакГиган, тренер экс-чемпиона мира в суперсреднем весе 30-летнего британца Джорджа Гроувса, крайне заинтересован в поединке своего подопечного против победителя боя Джеймс ДиГейл - Крис Юбенк-младший.

"Джордж вернулся в зал, сейчас он просто занимается поддержкой своих физических кондиций. Я позволю Джорджу обсудить свои планы на будущее. Я думаю, что объявление о возвращении Гроувса на ринг состоится очень скоро. Он собирается сесть за стол переговоров со своими промоутерами, своей командой и обсудить возможные варианты. Я думаю, что если ДиГейл победит, то это будет отличным реваншем. Но он не может сосредоточится на одном конкретном поединке. Я думаю, что Джордж также хочет взять реванш у Каллума Смита или Баду Джека", - заявил МакГиган.

Отметим. что Гроувс в далеком 2011 году нанес ДиГейлу первое поражение в карьере, а также победил решением судей Криса Юбенка-младшего в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, но неожиданно уступил нокаутом в финале турнира Каллуму Смиту и всерьез раздумывался о завершении своей профессиональной карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое