Джордж Гроувс, который с четвертой попытки стал чемпионом мира, готов провести реванш с обладателем титула IBF Джеймсом ДиГейлом, если сделка будет правильной. Напомним, что 29-летний Гроувс победил нокаутом Федора Чудинова и завоевал титул WBA в суперсреднем весе.

"Я до сих пор в ожидании истинных чемпионских чувств. Это был длинный и трудный путь, были ошибки и неудачи, но именно от этого теперь так сладко. Я чемпион мира и могу драться с любым соперником. Может быть я побью своего старого приятеля ДиГейла. Теперь у нас будет супербой.

Я не сильно переживаю относительно поединка с ДиГейлом, сейчас я хочу просто насладиться своим чемпионским титулом. Я уверен, что вновь побью его, но сделка должна быть правильной для меня. Нет, мы можем подождать до следующего года, с ним не так просто договориться. Я бы хотел провести этот бой, ведь я дважды уже бил его. Это борьба, которую люди захотят посмотреть. Если получится - мы сдлеаем это", - заявил Гроувс.

Переговоры относительно реванша ДиГейла и Гроувса шли еще до объявления боя с Чудиновым, но не удалось прийти к соглашению в финансовых вопросах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2017 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое