Британский боксер Джордж Гроувс отказался от пояса IBO в суперсреднем весе спустя несколько дней после завоевания, поскольку не захотел платить санкционный взнос.

На данный момент "Святой Джордж" больше всего беспокоится о травме плеча и надеется, что сможет принять участие в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии, который запланирован на 2 июня.

"Для меня важно продолжать мою боксерскую карьеру и добиться своей мечты - победы во Всемирной боксерской суперсерии. Я очень много работал и провел два боя, чтобы попасть в финал. Мне нужно получить консультацию специалиста для установления сроков восстановления. Тем не менее, я могу быть готовым ко 2 июня. Пока я не владею информацией. После того, как плечо поставили на место, я чувствую себя хорошо. Я уверен, что буду бороться за трофей Мохаммеда Али. Это будет мой трофей, я хочу этого", - сказал Гроувс.

Напомним, что 17 февраля в Манчестере Джордж Гроувс победил Криса Юбэнка-младшего единогласным решением судей в полуфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое