Бывший чемпион мира из Великобритании Джордж Гроувс считает Деонтея Уайлдера фаворитом в реванше с Тайсоном Фьюри. По мнению Гроувса, в рематче "Бронзовый бомбардировщик" сможет донести до оппонента мощный удар, после которого Фьюри не удастся подняться. Джордж полагает, что на данный момент именно Уайлдер является лучшим супертяжеловесом в мире.

"Шесть месяцев назад я бы сказал, что Джошуа - лучший представитель дивизиона. Но он больше не чемпион. Энди Руиса нельзя назвать номером один, поскольку в хэвивейте есть несколько человек, которые могут его побить. С учетом последнего выступления, я ставлю на первое место Уайлдера. Он поразил меня больше всех.

Мне кажется, Фьюри фантастически умеет залазить в головы оппонентов. Он всегда использует это в своих боях. Я не уверен, что ему удастся повторить этот трюк в реванше с Уайлдером. Если он не сможет этого сделать, а Уайлдер поднаберет вес, как перед боем с Домиником Бризилом несколько недель назад, то второй поединок сложится иначе. Я думаю, что на этот раз Фьюри не сможет восстановиться после нокдаунов", - заявил Джордж Гроувс.

Напомним, ранее Джордж Гроузс высказал мнение, что Энтони Джошуа нужно немедленно организовать реванш с Энди Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.06.2019 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое