Лондонская Daily Mail сообщила, что полуфинал Всемирной боксерской суперсерии между Джорджем Гроувсом (27-3, 20 KOs) и Крисом Юбэнком-младшим (26-1, 20 KOs) пройдет 17 февраля на Манчестер-Арене в Манчестере. Победитель данного противостояния выйдет в финал турнира на приз Мохаммеда Али, где встретится с лучшим боксером пары Каллум Смит - Юрген Бремер.

Дата и место проведения второго полуфинала еще не определены, но известно, что с этим могут возникнуть определенные сложности, так как Бремер (49-3, 35 KOs) является бывшим заключенным и имеет проблемы с въездом в некоторые страны, а сторона Смита (23-0, 17 KOs) не хочет драться в Германии.

29-летний Гроувс, который проведет вторую защиту титула WBA в суперсреднем весе против Криса Юбэнка-младшего, в четвертьфинале одолел Джейми Кокса (24-1, 13 KOs). А обладатель пояса IBO Юбэнк-младший, в свою очередь, проложил себе путь в 1/2 финала нокаутировав "Турецкого Рэмбо" (так шутливо называл соперника сам Крис, прим. https://fightnews.info) Авни Йылдырима (16-1, 10 KOs) 7 октября в Штутгарте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое