Чемпион мира по версиям WBA и IBO в суперсреднем весе Джордж Гроувс уверен, что ценность Джеймса ДиГейла очень сильно упала после неожиданного поражения от Калеба Труа.

В 2011 году Гроувс побеждал ДиГейла, однако, с тех времен многое изменилось и до недавних пор Джеймс котировался гораздо выше Джорджа, пока в карьерах боксеров не произошли крытые повороты.

"Джеймс ДиГейл всегда будет хорошим соперником, но если смотреть на ситуацию сейчас, его ценность сильно упала после последнего поражения. Даже если он вернет титул IBF, победив за океаном парня, которого должен был бить при любых раскладах, это сделает переговоры непростыми. Мне кажется, Джеймс постоянно будет жаждить боя со мной. Для меня всегда это будет отличное сражение, поэтому мы подождем и посмотрим на дальнейшее развитие событий", - сказал Гроувс.

Напомним, что 9 декабря прошлого года на Copper Box Arena в Лондоне Джеймс ДиГейл неожиданно проиграл американцу Калебу Труа решением большинства судей и лишился пояса IBF в суперсреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое