Легендарный чемпион Джордж Форман шокирован выступлением звезды UFC Конора МакГрегора в поединке против Флойда Мейвезера. По мнению "Большого Джорджа", удивителен тот факт, что не имеющий опыта Конор достал Флойда ударами, которыми раньше по нему не попадал никто.

"Я был очень удивлен, потому что Конор достал его ударами, которыми раньше никто не мог потревожить Мейвезера. Эти выстрелы не были акцентированными, но они достигли цели. Отличная работа. Я по-прежнему шокирован. Он разозлил Мейвезера, которому пришлось включить Джорджа Формана/ Майка Тайсона на ринге. МакГрегор менял стойку, ему не нужно было придерживаться стратегии боксера.

Единственное, что его подвело - это усталость. Пройти 12 раундов - непростая задача. Конор дрался с Мейвезером и он не мог использовать свои профессиональные навыки. Это все равно, что вызывать на бой и запрещать драться при этом. Так зачем ему возвращаться на боксерский ринг? Он не нуждается в боксе, а вот бокс в нем, возможно, нуждается", - заявил Форман.

Напомним, что 26 августа в Лас-Вегасе Флойд Мейвезер техническим нокаутом в десятом раунде победил чемпиона UFC Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 16:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое